Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

24 ноября 2016 года На сайте прокуратуры Красноярского края открывается новая тематическая страница «295-й годовщине российской прокуратуры посвящается».

Прокуратура Красноярского края в преддверии юбилея – 295-летия российской прокуратуры открыла на своем сайте в разделе «Новости» тематическую страницу, на которой будут размещаться публикации об истории и современной деятельности надзорного органа.

Информация будет представлена в двух разделах:

«Архивы СМИ о прокуратуре края» и «Наши современники о прокуратуре и прокурорах».

В первом разделе предполагается размещать видео материалы, газетные публикации, фрагменты радиоэфиров, посвященные деятельности органов прокуратуры Красноярского края, имеющиеся в собственном архиве прокуратуры, и предложенные редакциями СМИ актуальные в различное время интересные материалы о работе региональной прокуратуры.

Второй раздел будет формироваться из материалов действующих сотрудников и пенсионеров надзорного ведомства. В публикациях мы расскажем об отделах и Управлениях аппарата прокуратуры края, горрай и специализированных прокуратурах, уважаемых и заслуженных людях, состоявшихся в профессии, ветеранах.

Приглашаем к сотрудничеству всех заинтересованных журналистов. Мы готовы вместе с вами перечитать и пересмотреть собственные исторические страницы, использовать прежний положительный опыт сотрудничества сегодня и в перспективе.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:11:24 19:12 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости