Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

18 ноября 2016 года В прокуратуре края 23 ноября 2016 года состоится заседание коллегии

23 ноября 2016 года под председательством прокурора края состоится заседание коллегии на котором будут заслушаны вопросы о практике прокурорского надзора за исполнением законодательства при реализации государственной программы Хабаровского края «Доступная среда» и о результатах проверки соблюдения прав и законных интересов лиц, содержащихся под стражей и отбывающих наказание в местах лишения свободы, при рассмотрении и разрешении администрациями исправительных учреждений и следственных изоляторов предложений, заявлений и жалоб следственно-арестованных и осужденных.

По первому вопросу повестки выступит начальник отдела по надзору за исполнением законов в социальной сфере и о несовершеннолетних Ольга Таранникова, по второму – помощник прокурора края по надзору за соблюдением законов при исполнении уголовных наказаний Сергей Стральский.

Также будут заслушаны отчеты прокуроров Нанайского района, Бикинского городского прокурора, Хабаровского прокурора по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях, прокурора г. Комсомольска-на-Амуре.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:11:18 05:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости