Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

09 ноября 2016 года Владимирская прокуратура по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях провела семинар по вопросам противодействия экстремизму среди осужденных

Владимирской прокуратурой по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях на базе УФСИН России по Владимирской области с участием руководства Управления, руководящего состава исправительных учреждений области проведен семинар на тему «Особенности работы отделов и служб исправительных учреждений по противодействию экстремистской деятельности и проблемах при ее осуществлении».

На мероприятии с разъяснением основных принципов и направлений противодействия экстремистской деятельности и ответственности за распространение экстремистских материалов выступил прокурор А.М. Кривов.

Заместитель прокурора В.А. Мельник осветил основные проблемы, возникающие в деятельности исправительных учреждений по противодействию экстремизму и пути их решения. Помощник прокурора А.П. Субботин рассказал о профилактике экстремистской деятельности и недопущению использования источников и устройств мобильной связи осужденными.

По итогам семинара состоялись обсуждение и обмен мнениями.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:11:09 10:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости