Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

07 ноября 2016 года Сотрудники Владимирской прокуратуры по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях приняли участие в церемонии вручения удостоверений членам вновь сформированной общественной наблюдательной комиссии

Владимирская прокуратура по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях приняла участие в торжественной церемонии вручения удостоверений членам вновь сформированной общественной наблюдательной комиссии.

Мероприятие прошло в аппарате Уполномоченного по правам человека во Владимирской области. В состав комиссии вошли представители региональных общественных организаций – специалисты в области психологии, юриспруденции, медицины, представители православной церкви.

С напутственными словами к членам комиссии обратились Владимирский прокурор по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях А. Кривов, заместитель начальника УФСИН России по Владимирской области А. Матвеев, заместитель начальника управления организации охраны общественного порядка УМВД по Владимирской области С. Вдовин и заместитель директора департамента административных органов и общественной безопасности администрации Владимирской области А. Сорокин.

Выступающие пожелали им успехов на новом поприще, призвали к конструктивной работе. Кроме того, спецпрокурором разъяснены основные положения законодательства об общественном контроле за обеспечением прав человека в местах принудительного содержания и о содействии лицам, находящимся в местах принудительного содержания.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:11:07 12:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости