Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

02 ноября 2016 года Прокуратура Судогодского района потребовала от предприятия по розливу воды устранить нарушения санитарного законодательства и законодательства о пожарной безопасности

Прокуратурой Судогодского района совместно с контролирующими органами проведена проверка предприятия, осуществляющего деятельность по розливу воды, на предмет соблюдения санитарно-эпидемиологического законодательства и законодательства о пожарной безопасности.

Установлено, что ООО «Возрождение» не была оформлена необходимая разрешительная документация по обеспечению пожарной и санитарной безопасности, в связи с чем, в отношении руководителя данного предприятия возбуждены дела об административном правонарушении, предусмотренном ч.ч. 1, 3 ст. 20.4 и ст. 6.5 КоАП РФ (за нарушение требований в области пожарной безопасности и санитарных правил к питьевой воде).

По частям 1.3 ст. 20.4 КоАП РФ директор общества А.Н. Графов привлечен к административной ответственности в виде штрафа и предупреждения.

Постановление, вынесенное по ст. 6.5 КоАП РФ, находится на рассмотрении.

Также, с целью устранения нарушений в адрес директора общества внесено представление. Акт прокурорского реагирования находится на рассмотрении и контроле прокуратуры.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:11:02 16:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости