Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

28 октября 2016 года Начальником отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры Чувашской Республики принято участие в заседании круглого стола-диспуте, проведенном в Чувашском педагогическом университете

Начальником отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции Сергеем Павловым принято участие в мероприятии Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева - круглый стол-диспут по теме «Коррупция и способы борьбы с ней правоохранительными органами во взаимодействии с гражданским обществом».

Мероприятие проводилось в целях повышения эффективности взаимного сотрудничества, а также обмена научными и практическими результатами, исследовательским опытом Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева.

В круглом столе приняли участие студенты и преподаватели Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я.Яковлева.

По проблемам противодействия коррупции выступили начальник отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры Чувашской Республики Сергей Павлов, студенты Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева.

Мероприятие прошло оживленно, многие студенты выразили негативное отношение к коррупционным проявлениям, согласившись с необходимостью борьбы с ней в сотрудничестве с правоохранительными органами.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:28 18:01 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости