Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

28 октября 2016 года Прокуратурой Волжского района в суд направлено уголовное дело по факту совершения преступления в сфере незаконного оборота наркотических средств

Мужчина из цветочного горшка взял сверток из фольги.

Прокуратурой Волжского района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 39-летнего Григорьева Алексея. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение, хранение без цели сбыта наркотических средств, совершенные в крупном размере).

По версии следствия, в конце августа 2016 года Григорьев А., находясь на лестничной площадке между первым и вторым этажами одного из подъездов жилого дома в Волжском районе г.Саратова, из цветочного горшка, расположенного на подоконнике, взял сверток из фольги, в котором находился полиэтиленовый пакет, с находящейся в нем смесью, в состав которой входит наркотическое средство PVP, которое является производным наркотического средства N-метилэфедрон, массой 1,25 гр. Указанный сверток положил себе в карман.

Однако сотрудниками полиции Григорьев А. был задержан, наркотическое средство изъято.

После утверждения обвинительного заключения уголовное дело направлено в Волжский районный суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:28 13:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости