Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

28 октября 2016 года Прокуратурой города Ноябрьска поддержано ходатайство полиции об отмене условно-досрочного освобождения

Приговором Ноябрьского городского суда от 29.09.2014 Евгений Кочемасов был осужден за совершение кражи с причинением значительного ущерба гражданину к 3 годам 2 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима.

Постановлением Заводоуковского районного суда от 19.02.2016 Кочемасов Е.В. от отбывания наказания освобожден условно-досрочно на 1 год 9 месяцев 9 дней с возложением обязанностей трудоустроиться, не менять постоянного места жительства и работы без уведомления, полностью возместить ущерб, причиненный преступлением.

Однако Кочемасов Е.В. от исполнения возложенных на него обязанностей уклонился, кроме этого совершил административное правонарушение против общественного порядка и общественной безопасности.

В связи с допущенными нарушениями, начальник ОМВД России по г. Ноябрьску обратился в суд с представлением об отмене условно-досрочного освобождения Кочемасову Е.В. и исполнении оставшейся не отбытой части наказания, т.е. 1 год 9 месяцев 9 дней.

С учетом позиции прокурора условно-досрочное освобождение осужденному отменено, Кочемасов Е.В. заключен под стражу в зале суда.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:28 10:54 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости