Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

27 октября 2016 года 29-летний житель Тулы предстанет перед судом за фиктивную постановку на учет 10 граждан Республики Узбекистан

Заместитель прокурора Пролетарского района г. Тулы 27.10.2016 утвердил обвинительный акт по уголовному делу по обвинению жителя г.Тулы 29-летнего Романа Иванова в совершении преступления, предусмотренного ст. 322.3 УК РФ (фиктивная постановка на учет иностранного гражданина по месту пребывания в жилом помещении в РФ).

В ходе предварительного расследования установлено, что Иванов Р.А. в период с 30.06. по 05.07.2016 умышленно внес 10 подписей в бланки уведомлений о прибытии 10 иностранных граждан - граждан Республики Узбекистан в место пребывания, удостоверяя тем самым факт их постоянного проживания на территории РФ по месту своего проживания в г.Туле, без намерения предоставить иностранным гражданам жилье для временного проживания по указанному адресу.

Указанные 10 уведомлений в этот период времени отправлены Ивановым Р.А. в отдел миграции УМВД России по г.Туле.

Уголовное дело направлено Мировому судье судебного участка №69 Пролетарского района г. Тулы для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:27 12:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости