Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

27 октября 2016 года Первый заместитель прокурора области Магомет Вахаевич Белхороев провел личный прием граждан в Гаврилов-Яме

В соответствии с графиком личных приемов в муниципальных районах области первый заместитель прокурора области Магомет Вахаевич Белхороев 20.10.2016 г. провел личный приём граждан в Гаврилов-Ямском муниципальном районе.

На личный приём к первому заместителю прокурора с индивидуальными и коллективными обращениями обратились девять жителей Гаврилов-Ямского района.

Чаще всего на личном приёме заявителями сообщалось о бездействии

судебных приставов-исполнителей при исполнении судебных решений.

В частности, жительница Гаврилов-Яма сообщила на личном приёме пояснила, что на протяжении длительного времени ССП Дзержинского района не исполняется судебного решение в её пользу.

Другие жители Гаврилов-Яма обратили внимание на бездействие службы судебных приставов Гаврилов-Ямского района при исполнении судебных решений о возмещении ущерба, причиненного в результате ДТП, и о взыскании алиментов.

Определенные претензии на личном приеме высказывались в адрес отдела внутренних дел Гаврилов-Ямского района.

Так, жители д. Черная в ходе личного пояснили, что ненадлежащее отношении сотрудников отдела внутренних дел Гаврилов-Ямского района к проверке их заявлений является одной из причин конфликтной ситуации с другими жителями деревни.

Пенсионерка из Гаврилов-Яма сообщила на личном приёме о нарушении её прав при установке памятника организацией «Сфинкс».

В ходе приема гражданам оказана квалифицированная правовая помощь, принятые письменные обращения, по которым организованы проверки. Выезды руководства прокуратуры области в целях организации личного приёма граждан продолжаются.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:27 11:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости