Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

26 октября 2016 года В прокуратуре Рязанской области 26.10.2016 в связи со взрывом газа в жилом доме состоялось межведомственное оперативное совещание

В прокуратуре Рязанской области 26 октября 2016 года в связи с произошедшим в Рязани 23.10.2016 года взрывом газа в жилом доме состоялось оперативное совещание при заместителе полномочного представителя Президента РФ в Центральном федеральном округе Овсиенко Н.П. с участием прокурора области Черныша О.В., главного федерального инспектора по области Сарафанова В.И., заместителя председателя Правительства области Тюменева А.В., руководителя СУ СК России по области Махлейдта В.В., начальника ГУ МЧС России по области Филиппова С.И., врио начальника УМВД России по области Сурина В.А., заместителя начальника УФСБ России по области Абрамова А.Ю., руководителя УФССП России по области Божимовой О.А., а также и.о. председателя Рязанского областного суда Морозовой Н.В., и.о. председателя Арбитражного суда Рязанской области Калининой В.А.

Участники совещания обсудили сложившуюся ситуацию в связи со взрывом газа, принятых и принимаемых мерах по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации, оказанию помощи пострадавшим и семьям погибших.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:26 21:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости