Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

26 октября 2016 года Прокуратурой Центрального района г. Тулы направлено в суд уголовное дело в отношении 35-летнего жителя г. Тулы, обвиняемого в краже, совершенной с незаконным проникновением в жилище

Заместитель прокурора Центрального района г. Тулы утвердил обвинительное заключение по обвинению жителя г. Тулы 35-летнего М.Балецкого в совершении кражи, то есть тайного хищения чужого имущества, совершенного с незаконным проникновением в жилище (п. «а», ч. 3 ст. 158 УК РФ).

В ходе предварительного следствия установлено, что 08.08.2016 Балецкий М. находясь на втором этаже дома по ул. Черниковский переулок г. Тулы увидел открытую дверь в квартиру. Балецкий М. похитил из данной квартиры мобильный телефон марки «Highscreen Boost Black» с зарядным устройством, принадлежащий К., стоимостью 4000 рублей, а также денежные средства К. в сумме 4000 рублей.

С похищенным Балецкий скрылся с места преступления, обратив похищенное в свою пользу и распорядившись им в дальнейшем по своему усмотрению.

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направленно для рассмотрения по существу в Центральный районный суд г. Тулы.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:26 13:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область