Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

26 октября 2016 года Прокуратурой области утверждено обвинительное заключение в отношении организаторов незаконной игорной деятельности

Заместителем прокурора области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 17 лиц, обвиняемых в совершении предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 171.2 УК РФ преступления (незаконные организация и проведение азартных игр).

По версии следствия, обвиняемые в период с 03.01.2015 по 30.06.2015, действуя в составе организованной группы, незаконно организовывали и проводили вне игорной зоны азартные игры с использованием компьютерной техники в качестве игрового оборудования, с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети «Интернет», в заведениях, расположенных в Центральном и Пролетарском районах г. Твери, в г. Бологое и Бологовском районе, в г. Торжке, г. Бежецке и в г. Вышнем Волочке.

После вручения во исполнение требований закона копий утвержденного обвинительного заключения каждому обвиняемому, уголовное дело будет направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:26 11:01 (МСК)

Законодательство: Статья 171.2 УК РФ Незаконная банковская деятельность

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости