Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

26 октября 2016 года Возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, который после встречи на сайте знакомств обокрал квартиру жительницы г. Тольятти

Прокуратурой Комсомольского района г. Тольятти признано законным постановление следователя следственного отдела по расследованию преступлений, совершенных на территории Комсомольского района, СУ У МВД России по г.Тольятти о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину).

По версии следствия, жительница г. Тольятти через сайт знакомств «Badoo» познакомилась с мужчиной, пригласила его к себе домой.

Молодой человек пришел в гости к новой знакомой и принес с собой спиртное. Выпив один стакан пива, принесенного мужчиной, женщина почувствовала себя плохо и потеряла сознание.

Воспользовавшись ее беспомощным состоянием, злоумышленник похитил золотые украшения и сотовый телефон общей стоимостью 25 тысяч рублей, а также денежные средства в размере 5 000 рублей, после чего покинул квартиру.

В настоящее время по данному уголовному делу задержан подозреваемый – 38-летней безработный мужчина, которому судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Уголовное дело находится в производстве органа предварительного следствия.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:26 11:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости