Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

26 октября 2016 года В прокуратуре Курганской области прошло заседание аттестационной комиссии, после чего молодой специалист принял Присягу

25 октября 2016г., в прокуратуре Курганской области состоялось заседание аттестационной комиссии, на котором рассмотрена аттестация молодого специалиста со стажем службы шесть месяцев.

Первичная аттестация - это не только демонстрация результатов своей работы, но и оценка труда прокурора района, помогавшего осваивать азы прокурорской службы.

Представленная к аттестованию прокурор отдела достойно ответила на все заданные ей вопросы, показала хорошие теоретические знания, подтвердив их конкретными результатами практической деятельности, изложенными в аттестации и в выступлении представлявшего ее прокурора.

Решением комиссии прокурор отдела по надзору за следствием и дознанием в органах СК РФ, МВД, ФССП, МЧС и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры г.Кургана Мокина Татьяна Ивановна признана соответствующей занимаемой должности и представлена к присвоению первоначального классного чина – юрист 3 класса.

В ходе мероприятия начинающая работница в торжественной обстановке приняла Присягу прокурора, после чего с поздравительной речью и напутственными словами молодым специалистам выступил прокурор области Игорь Викторович Ткачев, председатель аттестационной комиссии Олег Викторович Седельников.

Молодому прокурорскому работнику пожелали успехов в работе, свято соблюдать требования законов, защищать интересы граждан.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:26 09:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости