Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Транспортная прокуратура (П)

25 октября 2016 года Заместитель Приволжского транспортного прокурора Оксана Воскресенская провела личный прием граждан, проживающих в городе Уфе

Заместитель Приволжского транспортного прокурора Оксана Воскресенская провела личный прием граждан, проживающих в городе Уфе.

Вопросы, с которыми обратились заявители к заместителю транспортного прокурора, касались соблюдения требований трудового законодательства, в том числе норм, регулирующих особый режим труда женщин и женщин, имеющих детей, а также лиц, работающих по совместительству.

Кроме того, на личном приеме от одного из граждан поступило обращение с просьбой о проверке законности действий должностных лиц таможенных органов по задержанию автотранспортного средства ввиду истечения срока его временного ввоза на территорию таможенного союза.

Всем заявителям даны необходимые разъяснения положений законодательства, регламентирующего соответствующие правоотношения. По обращениям, требующим проверки, незамедлительно организовано их рассмотрение с участием заявителей.

Результаты рассмотрения обращений находятся на личном контроле заместителя Приволжского транспортного прокурора.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Приволжской транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:25 20:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Транспортная прокуратура (П)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (П)

Последние новости

Все новости