Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Транспортная прокуратура (МСК)

25 октября 2016 года Первый открытый форум Московской межрегиональной транспортной прокуратуры

26 октября 2016 года в 10 часов в большом зале Московской железной дороги по адресу: г. Москва, ул. Краснопрудная, д. 20 будет проведен Первый открытый форум Московской межрегиональной транспортной прокуратуры по вопросу «Актуальные проблемы государства и общества в области обеспечения безопасности на транспорте и транспортной безопасности. Соблюдение прав предпринимателей».

В мероприятии примут участие межрегиональный транспортный прокурор, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в городе Москве, Уполномоченный по правам ребенка в городе Москве, представители общественности — президент Московской торгово-промышленной палаты, члены Общественной палаты города Москвы и бизнес-сообщества, а также руководители контролирующих и правоохранительных органов на транспорте (Ространснадзор, УТ МВД России по ЦФО, ММСУТ СК РФ и др.).

В формате «открытого разговора» с участием СМИ, представителей общественности и бизнес-сообщества участники форума обсудят вопросы состояния законности в обозначенных сферах правоотношений, возникающие в них проблемы и меры, принимаемые по эффективному их разрешению, определению новых инструментов для реального устранения нарушений закона.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Московской межрегиональной транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:25 09:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Транспортная прокуратура (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (МСК)

Последние новости

Все новости