Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Чеченская Республика

24 октября 2016 года Прокуратурой принято участие в мероприятии, посвященном вопросам противодействия коррупции

Во исполнение поручения прокурора республики помощником прокурора республики по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции Заурбеком Хазбулатовым принято участие в выездном заседании совета экономической и общественной безопасности Чеченской Республики в с. Старые-Атаги Грозненского района, посвященном вопросам противодействия коррупции.

В названном мероприятии приняли участие прокурор Грозненского района, начальник профильного отдела совета экономической и общественной безопасности ЧР, начальник УЭБиПК МВД по ЧР, глава администрации Грозненского муниципального района, начальник ОМВД России по Грозненскому району, заместитель уполномоченного по правам человека в ЧР, заместитель министра имущественных и земельных отношений ЧР, заместитель министра труда, занятости и социального развития ЧР, а также главы сельских поселений, руководители районных учреждений и организаций, граждане и старейшины Грозненского муниципального района.

При обсуждении вопросов антикоррупционной тематики присутствующим разъяснены требования соответствующего законодательства и предусмотренная ответственность за его нарушение.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Чеченской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:24 17:33 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: СКФО, Чеченская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чеченская Республика

Последние новости

Все новости