Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

24 октября 2016 года Об участии прокуратуры края в XV Межрегиональном Форуме предпринимательства Сибири

В период с 20 по 21 октября 2016 года представителями управления по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры края принято участие в работе XV Межрегионального Форума предпринимательства Сибири.

Так, с участием представителей прокуратуры проведены круглые столы по темам «Проблемы и возможности участия субъектов малого и среднего предпринимательства в государственных и муниципальных закупках», «Защита субъектов предпринимательской деятельности от нарушений со стороны государственных монополий», а также в заседании координационного совета Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Красноярском крае.

В круглых столах принимали участие Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Красноярском крае Русских С.В., руководитель Агентства государственного заказа Красноярского края, представители министерства промышленности, энергетики и торговли Красноярского края, органов местного самоуправления г. Красноярска, районов края, директор филиала ОАО «МРСК Сибири» - «Красноярскэнерго» Буторов А.П., а также Уполномоченные по защите прав предпринимателей в иных субъектах Федерации, представители общественных организаций предпринимателей и субъекты предпринимательства, имеющие опыт участия в государственных и муниципальных закупках.

В формате открытого диалога участниками круглых столов обозначены основные проблемы участия субъектов предпринимательской деятельности в государственных и муниципальных закупках, закупках государственных корпораций и естественных монополий, технологического присоединения к объектам инженерной инфраструктуры, намечены пути решения отдельных проблем.

Кроме того, 21 октября в рамках работы информационных площадок представителем прокуратуры края проведен личный прием предпринимателей по вопросам защиты их прав от органов государственной власти, местного самоуправления. Отдельные обращения поставлены на контроль прокуратуры края.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:24 16:57 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости