Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

24 октября 2016 года Состояние законности и правопорядка в сфере ЖКХ находятся на постоянном контроле прокуратуры области

В Твери под председательством первого заместителя прокурора области Семенова А.Н. проведено межведомственное совещание по вопросам прохождения отопительного периода 2016-2017 годов на территории г.Твери.

В работе совещания приняли участие начальник Департамента жилищно-коммунального строительства и жилищной политики администрации г.Твери Якубенок В.Д., Генеральный директор ООО «Тверская генерация» Винокуров А.М., представители контролирующих органов, прокуроры Центрального, Заволжского районов г.Твери.

Обсуждены вопросы массовой аварийности на теплотрассах г.Твери, ход выполняемых работ по их капитальному ремонту, качество работы диспетчерской службы и экстренного реагирования, аварийных бригад.

По итогам совещания принято решение о проведении дополнительных проверочных мероприятий, направленных на защиту прав граждан на бесперебойное отопление, в том числе материально-техническую готовность на случай возникновения аварийных ситуаций.

Состояние законности и правопорядка в указанной сфере находятся на постоянном контроле прокуратуры области.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:24 11:01 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости