Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

24 октября 2016 года Направлено в суд уголовное дело в отношении жительницы Калязина за незаконное хранение наркотических средств

Кашинской межрайонной прокуророй утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению 33 летней жительницы г. Калязин, в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 228 УК РФ (незаконное хранение без цели сбыта наркотических средств в значительном размере).

По версии предварительного следствия 31.08.2016 в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий в г. Кашин по подозрению в совершении преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств, указанная гражданка была задержана сотрудниками полиции.

В ходе личного досмотра у нее в ручной клади обнаружено и изъято наркотическое средство — смесь, содержащая в своем составе ацетилкодеин, 6-моноацетилморфин, диацетилморфин (героин), общей массой 2,316 грамма, что является значительным размером.

После утверждения обвинительного заключения уголовное дело направлено в Кашинский городской суд Тверской области для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:24 09:01 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости