Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

24 октября 2016 года Судебной коллегией по уголовным делам Ставропольского краевого суда приговор в отношении Дьяченко Р.В., Бекетова А.Н. о покушении на сбыт наркотических средств оставлен без изменения

Приговором Ленинского районного суда г. Ставрополя от 14.07.2016 Дьяченко Р.В. осужден к наказанию в виде 10 лет лишения свободы в исправительной колонии особого режима, Бекетов А.Н. к наказанию в виде 10 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима за совершение преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ.

Установлено, что 07.09.2015 Дьяченко Р.В. и Бекетов А.Н. поместили в автомашину синтетический наркотик массой 56,6 грамма в г. Ставрополе в переулке Севастопольский для последующего сбыта, который был изъят сотрудниками правоохранительных органов.

Осужденные обжаловали приговор в апелляционном порядке, указывая о невиновности, и просили их оправдать.

Ставропольский краевой суд согласился с выводами суда первой инстанции и позицией прокурора о виновности Дьяченко Р.В. и Бекетова А.Н. в инкриминируемом преступлении, и 19.10.2016 оставил без изменения приговор Ленинского районного суда г. Ставрополя.

Приговор суда вступил в законную силу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:24 09:30 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости