Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

21 октября 2016 года Прокуратурой ЗАТО г. Заречный Пензенской области проверено исполнение территориальным подразделением органов внутренних дел законодательства о профилактике преступлений и правонарушений

Проверкой установлено, что в работе сотрудников Межмуниципального отдела МВД России по ЗАТО Заречный Пензенской области по выявлению, пресечению преступлений и административных правонарушений, а также причин и условий, способствующих их совершению, имеется ряд недостатков. Например, плохо велась индивидуальная профилактическая работа с лицами, представляющими оперативно-профилактический интерес; участковые уполномоченные отдела не располагали сведениями по основным показателям, характеризующим уровень наркотизации и алкоголизма на подконтрольной территории.

По итогам рассмотрения внесенного прокурором города Заречный в адрес начальника отдела полиции представления об устранении выявленных нарушений закона, причин и условий, способствующих их совершению, 9 должностных лиц привлечены к дисциплинарной ответственности.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:21 17:12 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости