Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

21 октября 2016 года Прокуратура г. Нальчика Кабардино-Балкарской Республики выявила нарушения антикоррупционного законодательства

Прокуратура г. Нальчика провела проверку исполнения государственными и муниципальными служащими законодательства о противодействии коррупции.

Проверка проведена в Нальчикском городском отделе УФССП России по КБР, местной администрации г.о. Нальчик, Нальчикском отделении Пенсионного Фонда России по КБР, Министерстве здравоохранения КБР (руководители государственных учреждений г.о. Нальчик), ИФНС России № 1 в г. Нальчике, ИФНС России № 2 в г. Нальчике, УМВД России по г. Нальчик и ОВО по г. Нальчик.

Проверкой установлено, что некоторыми государственными и муниципальными служащими при подаче справок о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и сведений о доходах, расходах своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей не отражается наличие движимого и недвижимого имущества в собственности, а также полученный доход от продажи имущества.

По результатам проверки в адрес руководителей вышеуказанных учреждений внесено 8 представлений об устранении выявленных нарушений законодательства.

Более 40 должностных лиц привлечено к различным видам дисциплинарной ответственности.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:21 16:00 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости