Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

21 октября 2016 года Стартовал V межвузовский конкурс на Кубок прокурора Оренбургской области, посвященный Международному дню борьбы с коррупцией

Стартовал первый этап организованного прокуратурой Оренбургской области V межвузовского юридического конкурса подготовки молодых специалистов на Кубок прокурора Оренбургской области, посвященного Международному дню борьбы с коррупцией.

Участие в конкурсе принимают команды юридических факультетов Оренбургского государственного аграрного университета, Оренбургского института (филиала) Московского государственного юридического университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА), Оренбургского государственного университета.

Студентами подготовлены социальные ролики на тему «Коррупционное поведение. Ответственность перед обществом и государством».

В ноябре 2016 года студенты презентуют эти видеоматериалы учащимся в образовательных учреждениях и работникам в трудовых коллективах с целью формирования в обществе нетерпимого отношения к коррупции.

С 21 октября 2016 года в группе «Прокуратура Оренбургской области» в социальной сети «ВКонтакте» стартует голосование за подготовленные студентами видеоролики. Результаты голосования будут учтены при награждении победителей конкурса, которое состоится 9 декабря 2016 года в Международный день борьбы с коррупцией.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:21 13:00 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости