Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

20 октября 2016 года Привокзальный районный суд г. Тулы заключил под стражу гражданина Узбекистана, обвиняемого в покушении на изнасилование

Постановлением Привокзального районного суда г. Тулы от 20.10.2016 избрана мера пресечения в виде заключения под стражу в отношении гражданина Узбекистана 26-летнего Сардорбека А., обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 131 УК РФ (покушение на изнасилование).

Следствием установлено, что 17 октября 2016 года около 22 часов 30 минут во дворе одного из домов по ул. Смидович г. Тулы А., находясь в состоянии алкогольного опьянения, с применением физического насилия пытался изнасиловать ранее незнакомую женщину. Свои преступные намерения А. С. не довел до конца, так как его действия были пресечены прохожими.

Суд при избрании меры пресечения А. принял во внимание, что он является гражданином иностранного государства, обвиняется в совершении тяжкого преступления против половой неприкосновенности, находясь на свободе может скрыться от органов следствия и суда, оказать давление на потерпевшую.

Расследование по делу прокурором района взято на контроль.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:20 17:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Преступления совершенные мигрантами

Законодательство: Статья 131 УК РФ Изнасилование

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости