Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

20 октября 2016 года Между прокуратурой Амурской области и Управлением Федерального казначейства по Амурской области заключено Соглашение о взаимодействии

В октябре текущего года между прокуратурой Амурской области и Управлением Федерального казначейства по Амурской области заключено соглашение о взаимодействии.

Целью Соглашения является повышение эффективности организации работы по борьбе с правонарушениями в сфере экономики, обеспечения реализации положений бюджетного законодательства о надлежащем использовании средств федерального бюджета, а также межбюджетных трансфертов и бюджетных кредитов, предоставленных другому бюджету бюджетной системы РФ.

В рамках взаимодействия оптимизируется порядок взаимодействия, в том числе по вопросам организации проведения и реализации материалов проверок (ревизий), а также обмена информацией по укреплению законности в области финансов и бюджетной политики РФ.

Заключение Соглашения позволит существенно повысить уровень взаимодействия в указанной сфере, а также позволит добиться оперативного реагирования на выявляемые нарушения бюджетного законодательства.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:20 11:30 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости