Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

20 октября 2016 года В Нелидове вынесен приговор в отношении трех местных жителей за сбыт поддельных банковских билетов

Нелидовской межрайонной прокуратурой в суде поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 3 жителей г. Нелидово Тверской области, совершивших преступления, предусмотренные ч.1 ст. 186 УК РФ (хранение, перевозка в целях сбыта и сбыт заведомо поддельных банковских билетов Центрального банка РФ).

В судебном заседании установлено, что осенью 2015 года у одного из подсудимых возник преступный умысел, направленный сбыт поддельных банковских билетов Центрального Банка РФ на территории Тверской области.

С целью повышения эффективности преступления он привлек к совершению преступлений двух жителей Нелидово.

В результате преступной деятельности указанными лицами совершены хранение, перевозка в целях сбыта и сбыт поддельных банковских билетов номиналом 5 000 рублей в количестве 9 штук на территории г. Нелидово, Белый, Андреаполь Тверской области.

Приговором Нелидовского городского суда подсудимые признаны виновными в совершении инкриминируемых им преступлений и назначено наказание в виде лишения свободы на срок 4 года с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, 4 года 6 месяцев - колонии общего режима и 3 года 3 месяца, условно, с испытательным сроком 3 года.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:20 08:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости