Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

19 октября 2016 года По инициативе прокуратуры внесены изменения в закон о государственной гражданской службе в Республике Крым

Сегодня, 19 октября, на заседании сессии Государственного Совета Республики Крым принят внесенный в порядке законодательной инициативы прокурором республики Закон Республики Крым «О внесении изменений в ст. 18 и 19 Закона Республики Крым «О государственной гражданской службе Республики Крым».

Он направлен на приведение республиканского закона в соответствие с изменениями федерального законодательства и направлен на упорядочение продолжительности отпусков государственных гражданских служащих республики, в том числе ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска за выслугу лет в зависимости от стажа гражданской службы.

Кроме того, по предложению прокуратуры республики в соответствии с изменениями федерального законодательства в законе изменены подходы к квалификационным требованиям для замещения должностей гражданской службы в зависимости от уровня профессионального образования, стажа или работы по специальности, направлению подготовки, знаниям и умениям, которые необходимы для исполнения должностных обязанностей.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:19 12:14 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости