Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

18 октября 2016 года 19 октября 2016 года в колонии-поселении № 7 в п. Суда Череповецкого района состоится приём граждан по вопросам исполнения уголовных наказаний с участием Вологодского прокурора по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях

19 октября 2016 года Вологодский прокурор по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Вологодской области Волков И.В., председатель региональной Общественной наблюдательной комиссии Розов А.В. и представитель Уполномоченного по правам человека в Вологодской области Колесников А.В. посетят колонию-поселение № 7 в п. Суда Череповецкого района.

В исправительном учреждении будет проверено соблюдение законов и прав отбывающих наказание граждан, проведены личный приём осуждённых, их родственников и иных лиц по вопросам исполнения наказания в виде лишения свободы и мероприятия по разъяснению изменений законодательства РФ в отдельных сферах.

Участие в указанных мероприятиях примет помощник начальника Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Вологодской области по соблюдению прав человека в уголовно-исполнительной системе Шишкин Д.А.

Предварительно записаться на приём можно по телефонам Вологодской прокуратуры по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Вологодской области: 8 (8172) 75-27-49, 75-53-89.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:18 13:30 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости