Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

17 октября 2016 года Прокуратура РСО-Алания поддержала ходатайство об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении жителя г.Владикавказа у которого был обнаружен героин в особо крупном размере

Прокуратурой РСО-Алания поддержано ходатайство органа предварительного расследования об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении 33-летнего жителя г.Владикавказа Кабулова Рената Ивановича. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30, ч.5 ст. 228.1 УК РФ (незаконный оборот наркотиков в особо крупном размере).

14 октября 2016 года в г.Владикавказ, рядом с домом №19 по ул.Первомайская Кабулов Р.И. задержан сотрудниками правоохранительных органов, в ходе досмотра у которого обнаружено наркотическое вещество – героин массой 17,27 грамма. Позже, в ходе обследования жилища Кабулова Р.И. обнаружено наркотическое средство – героин массой 1061,3 грамм, что в соответствии с действующим законодательством является крупным размером.

В соответствии с заключением, данным прокурором в судебном заседании, ходатайство следователя судом удовлетворено. Подозреваемый на период следствия взят под стражу.

Расследование уголовного дела находится на контроле в прокуратуре республики.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:17 17:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости