Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

17 октября 2016 года Круглый стол и прием по личным вопросам в Мариинской воспитательной колонии

Начальник отдела по надзору за законностью исполнения уголовных наказаний прокуратуры области Камил Гарипов провел «круглый стол» в Мариинской воспитательной колонии, а также личный прием воспитанников.

Мероприятие прошло в школе учреждения. На нем присутствовали руководство колонии, школы, воспитанники. В ходе беседы затронули вопросы предоставления телефонных переговоров, проведения длительных и краткосрочных свиданий с родственниками, условий отбывания наказания, ограничения расходов денежных средств на приобретение продуктов питания в магазине.

На все поступившие вопросы начальник отдела по надзору за законностью исполнения уголовных наказаний Камил Гарипов дал разъяснения уголовно-исполнительного законодательства.

Также он провел отдельный прием по личным вопросам, на который обратились 4 человека. Они спрашивали о наступлении права условно-досрочное освобождение, о порядке обжалования приговора в случае несогласия с наказанием. На все возникшие у осужденных вопросы даны полные и подробные ответы. Формирование у осужденных законопослушного поведения способствует повышению их знаний, исправлению и перевоспитанию.

В заключение Камил Гарипов пожелал воспитанникам соблюдать Правила внутреннего распорядка, не допускать нарушения установленного порядка отбывания наказания и скорейшего освобождения.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:17 12:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости