Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

11 октября 2016 года В прокуратуре края состоится расширенное заседание коллегии

14 октября 2016 года под председательством прокурора края пройдет расширенное заседание коллегии по вопросу «О состоянии законности в крае и результатах прокурорского надзора за исполнением законодательства о ценообразовании».

В работе коллегии примут участие руководитель Управления Роспотребнадзора по краю Татьяна Зайцева, председатель комитета по ценам и тарифам Правительства края Александр Орлов, председатель комитета потребительского рынка, пищевой и перерабатывающей промышленности Правительства края Николай Крецу, городские, районные и специализированные прокуроры.

Согласно регламенту заседания с основным докладом выступит начальник отдела по надзору за исполнением законов в сфере экономики и охраны природы прокуратуры края Ольга Яновская. Кроме того, предусмотрены выступления председателя комитета по ценам и тарифам Правительства края Александра Орлова, председателя комитета потребительского рынка, пищевой и перерабатывающей промышленности Правительства края Николая Крецу. Также будут заслушаны отчеты прокуроров Нанайского района Андрея Каменева, района им.П.Осипенко Никиты Ляпина.

Вторым пунктом повестки запланирован к рассмотрению вопрос «О практике реализации прокурорами полномочий и недостатках при осуществлении прокурорского надзора за исполнением законов, соблюдением прав и свобод человека и гражданина», в рамках рассмотрения которого будут заслушаны отчеты и.о. прокурора Индустриального района г.Хабаровска Дмитрия Туровцева, прокурора Ванинского района Алексея Голубева.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:11 08:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости