Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

10 октября 2016 года Прокуратура приглашает журналистов к участию в ежегодном Всероссийском конкурсе на лучшие материалы в СМИ о работе органов прокуратуры

Прокуратура города Севастополя предлагает работникам СМИ к участию в ежегодном Всероссийском конкурсе на лучшие материалы в СМИ о работе органов прокуратуры.

Конкурс проводится Генеральной прокуратурой РФ в целях совершенствования взаимодействия органов прокуратуры со средствами массовой информации, активизации объективного и всестороннего освещения деятельности органов прокуратуры.

В конкурсе могут принять участие работники центральных и региональных СМИ, зарегистрированных в установленном законом порядке (кроме тех СМИ, регистрация которых не предусмотрена), а также внештатные авторы, представившие опубликованные материалы о деятельности органов прокуратуры.

Для участия подается заявление индивидуально или в составе творческого коллектива, подготовившего конкурсный материал.

Представленные материалы должны содержать аннотацию, краткую справку об издании и авторе, заявление в произвольной форме с обязательным указанием Ф.И.О. автора, его места работы, занимаемой должности.

Видеоматериалы представляются на видеокассетах, в формате DVD с записанными материалами, аудиоматериалы — на СD-RОМ-носителях с указанием в расшифровке меток, даты и адресной базы эфира, печатные материалы — в отпечатанном виде с 1,5 межстрочным интервалом объемом не более 10 страниц.

К участию в конкурсе принимается не более двух материалов от одного автора или творческого коллектива.

Специально созданная в прокуратуре города Севастополя комиссия проведет оценку представленных конкурсных материалов. Лучшие из них будут представлены на первый отборочный этап конкурса в Главное управление Генеральной прокуратуры РФ в Южном Федеральном округе.

В 2015 году взаимодействие прокуратуры города Севастополя и СМИ было отмечено медалью Генеральной прокуратуры РФ, которая вручена корреспонденту телеканала «Первый Севастопольский» Татьяне Еременко.

Работы можно представить в прокуратуру города Севастополя до 24 октября 2016 года по адресу: 299011, г. Севастополь, ул. Павличенко, д. 1.

Контактный телефон: 53-01-77.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:10 17:01 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости