Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

10 октября 2016 года Прокуратура Ики-Бурульского района приняла активное участие в работе круглого стола по теме «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в Республике Калмыкия"

Прокуратура Ики-Бурульского района приняла участие в работе круглого стола по теме «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в Республике Калмыкия», организованного аппаратом Уполномоченного по правам предпринимателей РК и администрацией Ики-Бурульского районного муниципального образования РК.

В ходе круглого стола были затронуты проблемы малого и среднего бизнеса, представлена концепция развития этой сферы посредством муниципальных и региональных программ. С информацией о состоянии законности и защиты прав субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Ики-Бурульского района в сфере реализации Федерального закона «О развитии малого и среднего предпринимательства в РФ» выступил старший помощник районного прокурора Эрдни Бадмаев.

Кроме того, представитель прокуратуры ответил на многочисленные вопросы присутствующих по вопросам проведения проверок органами государственного и муниципального контроля.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:10 12:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости