Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

07 октября 2016 года Прокуратурой проверено исполнение антикоррупционного законодательства в ОМВД России по Гагаринскому району г. Севастополя

По результатам прокурорской проверки 11 государственных служащих ОМВД России по Гагаринскому району привлечены к дисциплинарной ответственности за нарушения антикоррупционного законодательства.

Прокуратура Гагаринского района проверила соблюдение государственными служащими районного органа внутренних дел законодательства о государственной службе и законодательства о противодействии коррупции.

Установлено, что ряд государственных служащих представили недостоверные сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера в отношении себя и близких родственников. В частности, в представленных сведениях не был указан доход, полученный не по основному месту работы, неверно указаны суммы дохода, не указаны транспортные средства, зарегистрированные на государственных служащих и членов их семей.

С целью устранения выявленных нарушений прокуратурой района внесено представление, по результатам рассмотрения которого виновные должностные лица привлечены к предусмотренной законом ответственности.

Работа прокуратуры по надзору за исполнением требований антикоррупционного законодательства продолжается.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:07 15:01 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь