Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

30 сентября 2016 года В Гатчинской городской прокуратуре состоялось выездное заседание рабочей группы по исполнению законодательства в сфере оплаты труда

Под председательством заместителя прокурора области состоялось выездное заседание рабочей группы по исполнению законодательства в сфере оплаты труда, проведенное на базе Гатчинской городской прокуратуры.

В состав рабочей группы вошли руководители отделов и управлений прокуратуры области, руководитель Государственной инспекции труда в Ленинградской области, председатель Комитета по труду и занятости населения Ленинградской области, Выборгский, Волховский, Кировский, Приозерский и Подпорожский городские прокуроры. Также на заседание приглашались руководители ООО «Завод металлоконструкций» (Выборгский район), ОАО «Свирская судостроительная верфь» (Подпорожский район), имеющие задолженность по оплате труда перед работниками.

По результатам заседания рабочей группы задолженность по заработной плате ООО «Завод металлоконструкций» в размере 443 тыс. руб. погашена в полном объеме.

При подведении итогов рабочей группы выработаны предложения по стабилизации ситуации связанной с выплатой заработной платы на указанных территориях, путем принятия комплексных мер при организации надзора за соблюдением прав граждан на своевременную оплату труда.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:30 16:20 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости