Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

30 сентября 2016 года Заместитель прокурора Орловской области Долгих С.В. утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении гражданина, который пытался осуществить сбыт наркотических средств на территории г. Орла

Заместитель прокурора Орловской области Долгих С.В. утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении Дмитрия Носова. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств, группой лиц по предварительному сговору, в крупном размере).

Согласно предъявленному обвинению, Носов в сентябре 2015 года получил от лиц, уголовное дело в отношении которых выделено в отдельное производство, информацию о месте нахождения тайника с оптовой партией наркотического средства.

С целью получения денежных средств Новсов пытался осуществить сбыт наркотиков на территории г. Орла, но его деятельность была пресечена сотрудниками правоохранительных органов.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Заводской районный суд г. Орла для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:30 14:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости