Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

30 сентября 2016 года Прокуратура приняла участие в заседаниях Совета депутатов Чемальского района и сельских поселений

Заместитель прокурора Чемальского района принял участие в очередной сессии Совета депутатов Чемальского сельского поселения, на которой рассмотрено 11 вопросов, в том числе изменения и дополнения в Устав и бюджет муниципального образования, Правила землепользования и застройки. Прокурор также принял участие в заседании Совета депутатов Элекмонарского сельского поселения и Совета депутатов Чемальского сельского поселения, на котором рассмотрено 6 вопросов, в том числе о внесении изменений в Устав и бюджет.

На указанных сессиях рассмотрены протесты прокурора Чемальского района и Горно-Алтайского межрайонного природоохранного прокурора, которые удовлетворены.

Кроме того, рассмотрен направленный прокурором района в качестве правотворческой инициативы проект нормативного правового акта, регламентирующего Порядок предоставления лицами, замещающими муниципальные должности в Совете депутатов сведений о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера. Утвержден в предложенной редакции.

Все проекты нормативных правовых актов, рассмотренные на заседании, предварительно изучены прокуратурой района.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:30 12:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай