Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

30 сентября 2016 года Сформирован план проведения проверок деятельности органов местного самоуправления и должностных лиц местного самоуправления на 2017 год

Главная Взаимодействие со СМИ

Прокуратурой округа завершена работа по формированию и согласованию ежегодного плана проведения государственными органами, уполномоченными на осуществление государственного контроля (надзора), проверок деятельности органов местного самоуправления и должностных лиц местного самоуправления.

В сформированный сводный план включены проверки следующих органов государственной власти округа: Управлений Госавтонадзора, Росрыболовства, Департамента образования, культуры и молодежной политики округа, Департамента промышленной и сельскохозяйственной политики округа и ГКУ «Управление гражданской защиты и противопожарной службы Чукотского автономного округа».

Всего планом на 2017 год предусмотрено проведение 9 проверок в отношении органов местного самоуправления и должностных лиц местного самоуправления.

Сводный план проведения проверок размещен на официальном сайте прокуратуры в сети «Интернет» по адресу: prokuror.chukotka.ru.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Чукотского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:30 05:01 (МСК)

Тема: Нарушение законодательства об образовании

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости