Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

29 сентября 2016 года Проведено межведомственное совещание по вопросам готовности объектов жилищного фонда и коммунальной инфраструктуры к отопительному сезону

Прокуратурой округа проведено межведомственное совещание, на котором рассмотрены вопросы готовности объектов жилищного фонда и коммунальной инфраструктуры к отопительному сезону.

В мероприятии приняли участие представители Департамента жилищно-коммунального комплекса и энергетики ХМАО-Югры, Департамента гражданской защиты населения ХМАО-Югры, Службы жилищного и строительного надзора ХМАО-Югры, территориальные прокуроры.

Участники совещания обсудили информацию по готовности к зиме муниципальных образований, обеспечения топливом объектов коммунальной инфраструктуры, газоснабжения отдельных муниципальных образований, а также вопросы погашения задолженности коммунальных организаций за поставленные энергоресурсы.

По итогам межведомственного совещания определены дополнительные меры, направленные на обеспечение законности в период отопительного сезона 2016-2017 годов.

Соблюдение прав граждан в жилищно-коммунальной сфере в период отопительного сезона находится на особом контроле прокуратуры округа.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:29 15:30 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости