Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

29 сентября 2016 года Тушинская межрайонная прокуратура провела выездной прием граждан в помещении ГБОУ г. Москвы «Гимназия 1538»

Тушинский межрайонный прокурор Александр Гацко в помещении ГБОУ г. Москвы «Гимназия 1538» провел дополнительный прием населения по вопросам соблюдения конституционных прав граждан и исполнения федерального законодательства.

Прокурор пообщался с жителями и гостями района Митино, разъяснил им положения жилищного законодательства, в том числе процедуру проведения общего собрания собственников многоквартирных домов, правила пользования общедомовым имуществом, порядок обращения в органы прокуратуры в случае нарушения их прав.

В первую очередь граждан интересовали вопросы, касающиеся регулирования услуг ЖКХ, начисления платежей за коммунальные услуги, обращения в суд по вопросам ликвидации ТСЖ, работы правоохранительных органов, а также процедура обжалования действий правоохранительных органов.

На все вопросы прокурором даны исчерпывающие ответы. По поступившим обращениям организованы проверки, результаты которых находятся на контроле прокурора.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:29 14:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости