Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

29 сентября 2016 года После вмешательства прокуратуры г. Магадана восстановлены права жильцов многоквартирного жилого дома в областном центре

Прокуратура г. Магадана провела проверку по факту частичного обрушения потолочного перекрытия в жилом доме № 3 по ул. Портовой в г. Магадане.

Установлено, что в помещении кухни одной из квартир верхнего этажа произошло обрушение элементов перекрытия. Причина - систематическое намокание деревянной обрешетки из-за попадания в чердачное помещение осадков.

Управляющей компанией ООО «Обслуживающая организация города Магадана» надлежащие меры к выявлению небезопасного состояния потолочного перекрытия, гидроизоляции чердака не приняты.

Прокурор г. Магадана внес генеральному директору ООО «Обслуживающая организация города Магадана» представление, по результатам рассмотрения которого виновное должностное лицо организации привлечено к дисциплинарной ответственности.

После вмешательства прокуратуры управляющей компанией проведены работы по восстановлению потолочного перекрытия и его утеплению.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:29 01:32 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости