Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

28 сентября 2016 года Коллектив прокуратуры области скорбит в связи со скоропостижной смертью заместителя начальника отдела по обеспечению участия прокуроров в гражданском и арбитражном процессе Бесединой Елены Ивановны

28 сентября 2016 года на 53 году жизни после трудной борьбы с тяжелой болезнью от нас ушла заместитель начальника отдела по обеспечению участия прокуроров в гражданском и арбитражном процессе Беседина Елена Ивановна.

Не стало хорошего человека, которого отличала исключительная порядочность, доброта, умение строить взаимоотношения с людьми, честность и взаимовыручка.

Елена Ивановна родилась 23 апреля 1964 года в г. Ростове-на-Дону. Трудовую деятельность в прокуратуре области начала в марте 1985 года в должности секретаря-машинистки, затем работала заведующей канцелярией прокуратуры Пролетарского района г. Ростова-на-Дону. С июня 1992 года по октябрь 2006 года проходила службу в должностях помощника, старшего помощника прокурора Пролетарского района г. Ростова-на-Дону. Впоследствии работала судьей Первомайского района г. Ростова-на-Дону, заместителем председателя Ленинского районного суда г. Ростова-на-Дону. Вновь в июне 2010 года принята на службу в прокуратуру области и с 11.02.2011 состояла в должности заместителя начальника отдела по обеспечению участия прокуроров в гражданском и арбитражном процессе. За примерное исполнение своих служебных обязанностей, продолжительную и безупречную службу в органах прокуратуры, личный вклад в укрепление законности Елена Ивановна неоднократно поощрялась Генеральным прокурором РФ, в том числе в 2012 году удостоена высшей наградой прокуратуры РФ – нагрудным знаком «Почетный работник прокуратуры РФ».

За время своей службы Елена Ивановна зарекомендовала себя грамотным работником, прекрасным организатором и наставником для молодых прокурорских кадров, пользовалась уважением среди коллег.

Коллектив прокуратуры Ростовской области скорбит в связи с уходом из жизни Бесединой Елены Ивановны и выражает соболезнование родным и близким в связи с невосполнимой утратой.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:28 17:30 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости