Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

28 сентября 2016 года Прокуратура г. Баксана Кабардино-Балкарской Республики утвердила обвинительные заключения по уголовным делам в отношении молодых людей, совершивших преступления против половой неприкосновенности

Прокуратура г. Баксана утвердила обвинительные заключения по уголовным делам в отношении двух жителей города. Они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста).

Следствием установлено, что 20 июня 2016 г., примерно в 21 час 30 минут, двое совершеннолетних жителей г. Баксана, находясь в салоне автомашины марки «БМВ», расположенной на территории, прилегающей к Центральной районной больнице г.о. Баксан и Баксанского муниципального района, без применения физического и психологического насилия, зная о том, что их знакомая не достигла шестнадцатилетнего возраста, совершили с ней половое сношение в естественной форме.

Установлено, что несовершеннолетняя потерпевшая ночью не отвечала на телефонные звонки родителей, в связи с чем они обратились в МО МВД России «Баксанский» с заявлением о пропаже дочери. После того, как её нашли сотрудники полиции, она рассказала им о случиышемся.

После утверждения обвинительных заключений уголовные дела направлены в Баксанский районный суд для рассмотрения по уществу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:28 13:00 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 134 УК РФ Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости