Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

28 сентября 2016 года В Краснодаре сбытчик синтетических наркотиков осужден к длительному сроку лишения свободы

Первомайский районный суд г. Краснодара, согласившись с доказательствами, представленными государственным обвинителем прокуратуры Центрального округа г. Краснодара, вынес приговор в отношении 25-летнего Ильи Наумчук.

Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств, совершенное группой лиц по предварительному сговору в крупном размере).

Судом установлено, что мужчина вступил с неустановленным лицом в сговор, направленный на незаконный сбыт наркотических средств. Согласно распределенным ролям он должен был произвести закладку в тайниках, расположенных на территории города Краснодара, синтетического наркотического средства в 10 полимерных пакетах, после чего передать второму лицу информацию о месте закладок.

Однако, преступный умысел не доведен до конца по независящим от них обстоятельствам, так как его противоправная деятельность пресечена сотрудниками полиции.

С учетом мнения государственного обвинителя, тяжести совершенного преступления, суд приговорил мужчину к 10 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Приговор не вступил в законную силу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:28 10:33 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости