Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

28 сентября 2016 года Прокурором Амурской области совместно с руководством УФСИН по Амурской области осуществлен выезд в исправительную колонию

27 сентября 2016 года прокурором Амурской области Медведевым Руслан Федорович совместно с начальником УФСИН России по Амурской области Завьяловым Олегом Эдуардовичем, работниками аппарата прокуратуры области и УФСИН области организован выезд в исправительную колонию № 2, расположенную в с. Возжаевка Белогорского района.

Особенностью данного учреждения является то, что в нем отбывают наказание в виде лишения свободы мужчины, ранее привлекаемые к уголовной ответственности.

В ходе проверки осуществлен обход режимной территории, общежитий для проживания осужденных, штрафных помещений, пищеблока, медицинской части, клуба, библиотеки, магазина, промышленного участка, изучена служебная документация. На личном приеме принят ряд осужденных, которым даны разъяснения на интересующие их вопросы по порядку и условиям отбывания наказания.

По результатам проверки, на оперативном совещании заслушаны руководство исправительного учреждения и УФСИН России по Амурской области.

Следующая проверка состояния законности в пенитенциарных учреждениях, прокурором Амурской области запланирована в следственном изоляторе г. Благовещенска.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:28 11:30 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости