Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

27 сентября 2016 года Куркинской районной прокуратурой приняты меры к устранению нарушений исполнения бюджетного законодательства в администрациях муниципальных образований района

В соответствии со ст. ст. 15, 179 Бюджетного кодекса РФ каждое муниципальное образование имеет собственный бюджет, который предназначен для исполнения расходных обязательств муниципального образования.

Муниципальные программы утверждаются местной администрацией муниципального образования. По каждой из них ежегодно проводится оценка эффективности ее реализации. Порядок проведения указанной оценки и ее критерии устанавливаются, в том числе администрацией муниципального образования.

В ходе проверки установлено, что администрациями МО Самарская, МО Михайловское Куркинского района такой порядок разработки, утверждения, реализации и оценки эффективности долгосрочных муниципальных программ не разрабатывался и не утверждался.

В целях устранения выявленных нарушений прокурором района в адрес глав указанных муниципальных образований внесены представления.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:27 18:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости