Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

27 сентября 2016 года В прокуратуре области состоялось перовое заседание межведомственной рабочей группы по вопросам соблюдения режима использования водоохранных зон реки Ока и других водных объектов, а также при добыче недр

Сегодня в прокуратуре области состоялось первое заседание межведомственной рабочей группы по вопросам соблюдения режима использования водоохранных зон реки Ока и других водных объектов, а также при добыче недр.

В работе группы приняли участие руководитель Управления Росприроднадзора по Тульской области Инна Заботина, министр природных ресурсов и экологии Тульской области Юрий Панфилов, представители УМВД России по Тульской области, работники аппарата прокуратуры области, районные прокуроры региона.

Руководил заседанием Тульский природоохранный прокурор Марина Ратникова.

На заседании рабочей группы рассмотрены вопросы взаимодействия правоохранительных и надзорных органов области по профилактике, выявлению и пресечению нарушений в сфере охраны водных объектов и недропользования, активизации надзорной деятельности органов прокуратуры.

По итогам заседания приняты решения, направленные на повышение эффективности межведомственной работы по обозначенным направлениям.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:27 16:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости