Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

27 сентября 2016 года Президиум Верховного Суда Кабардино-Балкарской Республики с учётом заключения прокурора внёс изменения в приговор суда первой инстанции

Заместитель прокурора Кабардино-Балкарской Республики Лаврешин Ю.И. 22 сентября 2016 года принял участие в заседании Президиума Верховного Суда КБР по одному уголовному делу и одному материалу.

По кассационному представлению рассмотрен в порядке ст. 125 УПК РФ (судебный порядок рассмотрения жалоб) материал в отношении Ансокова В.Х., по доводам которого апелляционное постановление судебной коллегии по уголовным делам Верховного Суда КБР от 10 июня 2016 г. отменено, а материал направлен на новое рассмотрение.

Кроме того, Президиум Верховного Суда Кабардино-Балкарской Республики рассмотрел дело по кассационной жалобе Элекуева И.Т., осуждённого приговором Эльбрусского райсуда от 25 июля 2013 г. по ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение, хранение наркотических средств) к 3 годам 10 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

В связи с неправильным применением норм уголовного закона при назначении наказания судом первой инстанции в приговор в соответствии с заключением прокурора внесены изменения.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:27 12:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости